Выставка – путешествие «Путешествие на край Земли»

Выставка — путешествие

«Путешествие на край Земли»

Цель выставки: вызвать познавательный интерес к географии, желание пользователей библиотеки  расширять свой кругозор, показать, как прекрасна планета Земля и сколько чудесных и удивительных мест на ней. Прочитав книги, каждый пользователь найдет много интересной и познавательной информации.

Вниманию пользователей на выставке абонемента Денисовской центральной районной библиотеки  представлены книги, которые будут интересны тем, кто хочет узнать, как на протяжении столетий открывались новые страны и континенты, как менялась карта мира, приобретая свои современные очертания. Это книги для тех, кто мечтает увидеть мир, познакомиться с обычаями населяющих его народов, узнать о маршрутах великих путешественников.