Прошла экскурсия «Добро пожаловать в библиотеку»

Денисов орталық аудандық кітапханасында №2 Денисов орта мектебінің сегізінші сынып оқушыларына   «Кітапханаға қош келіпсіздер!» атты экскурсия өтті, оқушылар кітапхананың қоры, бөлімдері, кітапхананың пайдалану ережелері мен каталогтарымен танысты. Оқушылар қажетті  әдебиетті тез  тауып алуға болатын электронды каталогпен қызыға танысты.Келген оқушылар болашақта көбі біздің үнемі оқырмандарымыз болатынына сенімдіміз.

*   *   *

В Денисовской центральной районной библиотеке для учащихся восьмых классов Денисовской средней школы № 2 прошла экскурсия «Добро пожаловать в библиотеку», в ходе которой учащиеся познакомились с библиотекой, расположением фонда, его отделами, правилами пользования библиотекой и каталогами.  Большой интерес у учащихся вызвал электронный каталог, как средство быстрого доступа к подбору необходимой литературы.  Надеемся, что многие из присутствовавших в будущем, станут нашими постоянными читателями.